Душевой поддон New Trendy Maxima Ultra B-0336/L
Фото 3 | 12 272 грн. Купить! Душовий піддон NEW TRENDY MAXIMA ULTRA L 120x85x5,5 см (B-0336)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
New Trendy Maxima Ultra B-0336/L |
|
Сифон приобретается отдельно. Устанавливается на напольное покрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Trendy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Trendy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации New Trendy Maxima Ultra B-0336/L
Цены на New Trendy Maxima Ultra B-0336/L |
---|---|---|---|---|
New Trendy Maxima Ultra B-0334/L | от 10 144 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Maxima Ultra B-0335/P | от 10 144 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Maxima Ultra B-0336/L | от 12 272 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Maxima Ultra B-0337/P | от 12 272 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →