Душевой поддон New Trendy New Cantare B-0429
13 072 грн. Купить! Душовий піддон NEW TRENDY NEW CANTARE 120x90x4,5 см (B-0429)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
New Trendy New Cantare B-0429 |
|
Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Trendy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Trendy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации New Trendy New Cantare B-0429
Цены на New Trendy New Cantare B-0429 |
---|---|---|---|---|
New Trendy New Cantare B-0424 | от 10 400 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy New Cantare B-0428 | от 11 472 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy New Cantare B-0427 | от 11 472 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy New Cantare B-0429 | от 13 072 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →