Душевой поддон New Trendy Ideo B-0323
Фото 4 |
New Trendy Ideo B-0323 |
|
Устанавливается на основу с пенопласта. Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Trendy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Trendy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации New Trendy Ideo B-0323
Цены на New Trendy Ideo B-0323 |
---|---|---|---|---|
New Trendy Ideo B-0318 | от 10 672 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Ideo B-0319 | от 12 272 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Ideo B-0322 | от 12 272 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Ideo B-0325 | от 13 344 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Ideo B-0323 | от 14 944 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →