Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 92T
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 92T
Все цены 12 →Шина Nexen Winguard Snow G3 WH21 185/65 R15 92T XL | 2 179 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW'G3 WH21 185/65 R15 92T XL (9028248633) | 3 940 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 185/65 R15 92T XL | 2 442 грн. |
Nexen Winguard Snow G3 WH21 (185/65R15 92T) | 2 191 грн. |
Nexen Winguard Snow G3 WH21 185/65 R15 92T | 2 190 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 92T
Цены на Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 88H | от 2 299 грн. | 18 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 88T | от 2 652 грн. | 5 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 185/65 R15 92T | от 2 179 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →