Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 195/70 R15C 104R
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 195/70 R15C 104R 195/70 R15 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 195/70 R15C 104R
Все цены 78 →Шина Roadstone Winguard WinSpike LTV 195/70 R15C 104/102R шип | 3 599 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike LTV 195/70 R15C 104/102R (под шип) | 3 461 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike LTV 195/70 R15C 104/102R (шип) | 3 960 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike LTV 195/70 R15C 104/102R (шип) | 4 874 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike LTV 195/70 R15C 104/102R (шип) 1001167 | 4 554 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 195/70 R15C 104R
Цены на Nexen Winguard Winspike 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 195/70 R15C 104R | от 3 354 грн. | 78 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →