Радиоуправляемая машина Nikko VaporizR 3 Li-Pol
Видео 5Фото 9 |
Nikko VaporizR 3 Li-Pol
Все характеристики
Характеристики VaporizR 3 Li-Pol
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikko VaporizR 3 Li-Pol
Машинка Nikko VaporizR 3 на радіокеруванні помаранчева (10021) 10021 | 2 449 грн. |
Машина-амфібія на р/к Nikko VaporizR 3 Жовтогаряча (10021) | 2 420 грн. |
Машинка Nikko VaporizR 3 на радіокеруванні зелена (10022) 10022 | 2 449 грн. |
Машинка Nikko VaporizR 3 на радіокеруванні помаранчева (10021) (10-547121) | 3 532 грн. |
Машинка Nikko VaporizR 3 на радіокеруванні зелена (10022) (10-547122) | 3 532 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →