Радиоуправляемая машина Silverlit 360 Cross II Green 1:18 (20257-1)
Видео 3Фото 6 |
Silverlit 360 Cross II Green 1:18
Тип:трюковые
Масштаб модели:1:18
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 12 км/час
Все характеристики
Характеристики 360 Cross II Green 1:18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit 360 Cross II Green 1:18
Все цены 7 →Машина на радіокеруванні Silverlit 360 Cross II 1:18 зелений (20257-1) | 1 850 грн. |
Машинка на радиоуправлении Silverlit 360 Cross Ii 1:18 зеленая (20257-1) | 1 850 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Exost 360 CROSS II, 1:18 2,4 ГГц, зелена ( | 1 767 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Exost 360 CROSS II, 1:18 2,4 ГГц, зелена ( | 1 850 грн. |
Silverlit Радіокерована іграшка Silverlit Exost 360 CROSS II, 1:18 2,4 ГГц | 1 850 грн. |
Машина Silverlit 360 CROSS II 1:18, 2.4 GHz зелена (4891813202578) (20257- | 1 850 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Exost 360 CROSS II, 118 2,4 ГГц, зелена (2 | 2 449 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →