Кнопочный телефон Nokia 110 0 Б (TA-1567)
Фото 4 |
Nokia 110 0 Б
Экран:1.8 ", 160x120, 111 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:0.08 МП
Аккумулятор:1000 мАч, съемный
Вес:80 г
Отсутствует bluetooth и поддержка карт памяти. Поддержка одной SIM-карты.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia 110 0 Б
Все цены 44 →Мобільний телефон Nokia 110 DS 2023 Charcoal | 1 129 грн. |
Мобільний телефон Nokia 110 2023 Dual Sim Charcoal Nokia 110 2023 DS Charc | 1 129 грн. |
Мобільний телефон Nokia 110 (2023) Dual Sim Charcoal (UA UCRF) | 1 049 грн. |
Мобильный телефон Nokia 110 2023 Dual Sim Charcoal Nokia 110 2023 DS Charc | 1 075 грн. |
Nokia 110 DS 2023 Charcoal (1GF019FPA2C01) 00000042288-001 | 929 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →