Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 10p 205/55 R17 95T
Видео 4Фото 33 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta 10p 205/55 R17 95T |
|
Технология двойной ошиповки. Концепция ошиповки Eco Stud 10 для снижения давление шипа на дорожное покрытие. Шина специально создана для рынков России, Беларуси и Казахстана.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta 10p 205/55 R17 95T
Все цены 27 →Шина Nokian Hakkapeliitta 10p 205/55 R17 95T XL шип | 3 251 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10p 205/55 R17 95T XL (под шип) | 3 437 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10p 205/55 R17 95T (шип) | 3 232 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10p (205/55R17 95T (шип)) | 3 320 грн. |
Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 10p 205/55 R17 95T XL (шип) 1001991386 | 3 481 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем