Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Run Flat
Видео 10Фото 2 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Run Flat
Все цены 9 →Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Flat Run (шип) | 5 642 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Flat Run (шип) | 5 720 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 5 (225/50R17 94T RunFlat) | 5 453 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T ROF шип 29445 | 5 741 грн. |
Шины Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Run Flat | 5 740 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 50 | 2 3 10 33 |
Отличная резина,Nokian Hakkapeliitta 5 185/65 R14 90T отходила 37000 на бусе с грузом постоянннои еще ост 50-60% протект привод зад 12-17шт шипов нет, передок целый Нет пользуюсь Nokian Hakkapeliitta 5 185/65 R14 90T месяц и более |
Показано 1 из 51 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Run Flat
Цены на Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Run Flat |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T | от 5 642 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17 94T Run Flat | от 5 400 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем