Грузовая шина LEAO KTD300 295/80 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
LEAO KTD300 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEAO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEAO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEAO KTD300 295/80 R22.5 152L
Leao KTD300 (ведущая) (295/80R22.5 152L) | 14 162 грн. |
Leao KTD300 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148L | 14 294 грн. |
Leao KTD300 (ведуча) 295/80 R22.5 152/148L | 13 800 грн. |
Leao KTD300 ведуча ведуча (295/80R22,5 152/148L) 393397 | 13 884 грн. |
Шина Leao KTD300 (провідна) 295/80 R22.5 152/148L | 15 271 грн. |
Модификации LEAO KTD300 295/80 R22.5 152L
Цены на LEAO KTD300 295/80 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
LEAO KTD300 295/80 R22.5 152L | от 13 800 грн. | 5 предложений | ||
LEAO KTD300 295/80 R22.5 152M | от 13 503 грн. | 8 предложений | ||
LEAO KTD300 315/70 R22.5 156L | от 13 900 грн. | 5 предложений | ||
LEAO KTD300 315/80 R22.5 156L | от 14 250 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →