Зимняя шина Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 99H
Выберите размер шин
Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 99H 215/60 R16 95 T 215/60 R16 99 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 99H
Все цены 21 →Шина Nordexx Winter Safe 2 215/60 R16 99H XL | 1 962 грн. |
Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 99H XL | 2 505 грн. |
Nordexx Wintersafe 2 (215/60R16 99H) | 2 058 грн. |
NORDEXX Зимова шина NORDEXX WinterSafe 2 215/60R16 99H XL | 2 169 грн. |
Зимова шина NORDEXX WinterSafe 2 215/60R16 99H XL | 2 148 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 99H
Цены на Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 99H |
---|---|---|---|---|
Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 95T | от 2 361 грн. | 5 предложений | ||
Nordexx WinterSafe 2 215/60 R16 99H | от 1 962 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →