Зимняя шина Torque TQ022 215/60 R16 99H
Фото 4 |
Выберите размер шин
Torque TQ022 215/60 R16 99H 215/60 R16 99 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ022 215/60 R16 99H
Шина Torque TQ022 215/60 R16 99H XL | 2 219 грн. |
Torque TQ-022 215/60 R16 99H XL 74064 | 2 393 грн. |
Torque TQ022 Winter PCR 215/60 R16 99H XL | 2 400 грн. |
Модификации Torque TQ022 215/60 R16 99H
Цены на Torque TQ022 215/60 R16 99H |
---|---|---|---|---|
Torque TQ022 215/60 R16 99H | от 2 219 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →