Корм для собак Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 20 кг
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 20 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 20 кг
Сухий корм для собак Nutram - S9 Sound Balanced Wellness Lamb&Rise, ягня, | 4 300 грн. |
Корм Nutram S9 Sound Balanced Wellness Lamb Adult Dog сухий з ягнятиною длПовнораціонний сухий корм з ягням і шліфованим ячменем для дорослих собак. Забезпечує улюбленця всіма вітамінами, мінералами... ещета поживними речовинами, необхідними йому для довгого і здорового життя. Максимально наближений до натурального раціону собак, які живуть у природних умовах. Чому варто придбати? Являє собою цілісний, мультикорисний раціон, який зміцнює і підтримує здоров'я Вашого собаки Містить достатню кількість жирної кислоти Омега-3, завдяки чому у собаки підвищується імунітет, поліпшуються розумові здібності, а також шкіра та шерсть Включає в себе всі необхідні амінокислоти і глюкозамін, що сприяють утворенню у улюбленця міцної мускулатури і збереженню його суглобів в рухомому стані Збагачений сильним антиоксидантним комплексом, що складається з вітамінів А, Е, С, D3, бета-каротину і селену, які захищають організм собаки від небажаних захворювань З додаванням кореня цикорію, лляного насіння і гарбуза, які м'яко стимулюють здорову активність кишечнику тварини Висушений розмарин і люцерна зміцнюють організм улюбленця, а також дбають про мікрофлору його шлунка Високий вміст натуральної клітковини допомагає підтримувати гарне самопочуття собаки при будь-яких навантаженнях Холістик рецептура: не містить пшеницю, кукурудзу, картоплю чи сою. Типовий аналіз Компонент Вміст білки 26% жири 15% зола 7,5% клітковина 6% вологість 10% калорійність 368,5 ккал/100гр кальцій 1,1% фосфор 0,85% Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 6 038 грн. |
Сухий корм для собак Nutram S9 Sound Balanced Wellness Lamb & Rise з ягням | 4 985 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм для собак NUTRAM S9 Sound Balanced Wellness Lamb & Rise з ягням | 3 999 грн. | Продавец: Мугівара |
Сухий корм S9 NUTRAM Sound BW класу холістик для дорослих собак з ягням та | 6 160 грн. | Продавец: МістерГав |
Серия Nutram Sound
от 2 418 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 1 912 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 4 405 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 4 750 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 5 149 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 4 175 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 2 771 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 228 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 325 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 830 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 579 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 180 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 839 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
Модификации Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb
Цены на Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb |
---|---|---|---|---|
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 2 кг | от 903 грн. | 1 предложение | ||
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 11.4 кг | от 3 325 грн. | 2 предложения | ||
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 20 кг | от 3 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 4 885 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, животный жир, рисовый белок, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 4 950 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, картофельный белок, класс: супер-премиум
от 5 350 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо кролика 30%, рис, жир, рисовый белок, свекольный жом, класс: супер-премиум
от 3 975 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, животный жир, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 4 600 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: белок лосося 11%, кукуруза, жир, свекольный жом, криль, класс: супер-премиум
от 4 700 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: кабан 30%, рис, горох, животный жир, свекольный жом 3%, класс: супер-премиум
от 4 450 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, льняное семя, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: мука из лосося 14%, злаки, жиры, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 840 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: животные белки 25%, кукуруза, ячмень, курица 14%, кукурузная мука, жир, класс: супер-премиум
от 5 203 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: лосось, сладкий картофель, овощи, ягоды, витамины, минералы, класс: супер-премиум