Катушка Okuma Ceymar C-30
Видео 8Фото 8 |
Okuma Ceymar C-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Ceymar C-30
Катушка рыболовная Катушка Okuma Ceymar 3000S 7+1BB 5.0:1 | 2 211 грн. |
Катушка спіннінгова Okuma Ceymar 3000S 7+1BB 5.0:1 (13531260) | 2 210 грн. |
Котушка Okuma Ceymar 3000S 7+1BB 5.0:1 (119514) 1353.12.60 (00000119514) | 2 160 грн. |
Котушка Okuma Ceymar 3000S 7+1BB 5.0:1 (1013-1353.12.60) | 2 210 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →