Катушка Okuma Custom Black Feeder CLX-40F
Видео 2 |
Okuma Custom Black Feeder CLX-40F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Custom Black Feeder CLX-40F
Котушка фідерна Okuma Custom Black Feeder CLX-40F 7+1BB (13531491) | 2 220 грн. |
Котушка Okuma Custom Black Feeder CLX-40F 7+1BB 5.0:1 (1353-14-91) | 2 220 грн. |
Котушка Okuma Custom Black Feeder CLX-40F 7+1BB (60753) | 2 220 грн. |
Котушка Okuma Custom Black Feeder CLX-40F 7+1BB 5.0:1 (1353-14-91) | 2 280 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →