Кондиционер Olmo OSH-24FRH3 70 м²
Фото 5 |
Olmo OSH-24FRH3 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2180/1940 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-24FRH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OSH-24FRH3 70 м²
Все цены 16 →Olmo Olmo Edge Deluxe Inverter OSH-24FRH3 | 34 099 грн. |
OLMO OLMO OSH-24FRH3 | 34 099 грн. |
Кондиционер Olmo EDGE DELUXE OSH-24FRH3 | 34 098 грн. |
Кондиціонер спліт-система Olmo OSH-24FRH3 180120240514 | 34 099 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-24FRH3 | 34 099 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Olmo OSH-24FRH3
Цены на Olmo OSH-24FRH3 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07FRH3 20 м² | от 12 211 грн. | 7 предложений | ||
Olmo OSH-09FRH3 25 м² | от 12 727 грн. | 12 предложений | ||
Olmo OSH-12FRH3 35 м² | от 15 181 грн. | 9 предложений | ||
Olmo OSH-18FRH3 50 м² | от 25 025 грн. | 17 предложений | ||
Olmo OSH-24FRH3 70 м² | от 29 325 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →