Кастрюля OMS 2027-20
Фото 7 |
OMS 2027-20 2.7 л3.9 л |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2027-20
Все цены 9 →OMS 2027-20 | 1 465 грн. |
Каструля O.M.S. 20x13см 3,9л з кришкою (OMS 2027-20-3,9л) | 1 672 грн. |
Каструля 3,9 л (20 см х 13 см) OMS 2027-20 OMS 2027-20 | 1 653 грн. |
OMS 2027-20 | 1 578 грн. |
OMS OMS-2027-20 | 1 896 грн. |
eще 4 предложения
Модификации OMS 2027-20
Цены на OMS 2027-20 |
---|---|---|---|---|
OMS 2027-18 | от 1 320 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2027-20 | от 1 465 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →