Наушники
OnePlus Buds Pro 2R
Видео 9Фото 12 |
OnePlus Buds Pro 2R |
|
Широкий частотный диапазон. Двойные драйверы, активное шумоподавление и длительное время автономной работы. Поддержка Spatial Audio для устройств с Android 13 (без Head tracking).
Премиальная версия с беспроводной зарядкой кейса: OnePlus Buds Pro 2
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OnePlus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OnePlus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OnePlus Buds Pro 2R
Все цены 23 →Навушники OnePlus Buds Pro 2R Misty White (E507B) | 4 549 грн. |
Навушники OnePlus Buds Pro 2R E507B white | 4 790 грн. |
Наушники OnePlus Buds Pro 2R E507B Misty White | 4 559 грн. |
Наушники OnePlus Buds Pro 2r White | 4 835 грн. |
OnePlus Buds Pro 2R (E507B) Misty White | 4 596 грн. |
eще 18 предложений
Купував цю модель на заміну своім FIIL T1 pro надивившись відео на ютубі де всі їх благотворять. Вибір був між ними та Anker Liberty 4. У анкерів багато скаржаться на надлишок низьких, які не виправляються навіть еквалайзером, та виріших брати пласи. Чому вирішив взагалі купувати нові навушники? - посадка у вухах, які в мене "коряві". FIIL це просто пушка, але набридло постійно їх поправляти. Не став переплачувати за версію One Plus 2 без приставки R - бо едине що їх відрізняє, це присутність бездротової зарядки та технології 3д (просторове аудіо), яку мені не потрібні. Брав у кольорі Obsidian Black, виглядаюсь крутезно, кейс матовий, але кейс з внутрішньої сторони дряпається навіть об повітрся, навіть при дууже обережному використанні зявляються подряпини. Шо по посадці? - ВОГОНЬ. Це те, що я і шукав, вони дуже легкі та зручні, не треба по 100 раз поправляти - у цьому сенсі я виграв. Що по звуку? - Тут мене чекало розчарування... Особливо по шумозаглушенню - воно на 3 з жирним мінусом. Іноді навіть чутно розмови людини поруч, пробував купу амбюшюр, але до рівня Фиилов якими я пористувався їм дуже далеко...Режим прозорості - все гуд, ніяких претензій. Що по басам - тут мене чекало розчарування №2. Воні "звичайні", не глибокі, на рівні затичок за 20$. Гра с еквалайзером та спробами слухати на різних телефонах не вплинуло на покращення іх якісті. Звук та мікрофони - без претезій, всього в міру, дуже якісний. Став би я їх купувати за ці гроши та радити іншим - ні.. Вигляд, якість виконання, ПОСАДКА У ВУХАХ !!!, мікрофони, автономність, легкі - вуха не втомлюються Шумозаглушення дуже посереднє
Баси - на 3 Не стандартний звуковід - овальної форми, важко підібрати амби. ПО - коряве, обновлення до останньої версії ломає шумодав взагалі, за великий проміжок часу так і не виправили Ціна Неможливо слухати обягнувши шапку, дуже часто становиться на паузу, фантомні спрацьовування сенсора Stas Odessa: пользуюсь OnePlus Buds Pro 2R несколько месяцев |
Хочу поделиться своим опытом использования наушников OnePlus Buds Pro 2R. Перешёл с Razer hammerhead true wireless X на эту модель. Отличий между OnePlus Buds Pro 2 и 2R ними немного: у 2R нет беспроводной зарядки кейса и некоторых функций, таких как пространственный звук и проверка положения головы. Но качество звука поражает - все звучит четко и ясно. Отмечу, что по умолчанию в пресете эквалайзера недостаточно низких частот, но это легко исправить в настройках. Носить их удобно, хотя иногда требуется немного подправить положение. Единственное, что не понравилось - внезапные прерывания звука на 1-2 секунды. Очень удобно, что для пользователей OnePlus настройка наушников возможна без лишних приложений. Можно настроить эквалайзер и использовать функцию "золотой профиль звука". Программа анализирует слух и корректирует частоты, делая звук идеальным. Также можно переназначить управление наушниками, физическое управление удобное. В настройках можно обновить прошивку наушников. Кейс наушников удобный, ничего не скрипит и не люфтит. Подзарядка кейса и наушников происходит очень быстро. Что касается активного и пассивного шумоподавления, они работают хорошо.
Использовал фирменный кодек LHDC, доступный только для смартфонов OnePlus, который обеспечивает высокое качество звука и низкую задержку. Также из-за поправлений наушников в ушах датчики могут ложно определить, что ты снял наушники, и их приходится полностью пересаживать в уши. Звук, активное и пассивное шумоподавление, форма и посадка наушников, функция золотой профиль звука, физическое управление наушниками, зарядный кейс. Настройка наушников без лишних приложений. Иногда прерывания звука на 1-2 секунды, ложные срабатывания датчиков приближения. IVANYUGO: пользуюсь OnePlus Buds Pro 2R несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
От модели Buds Pro 2 отличаются отсутствием беспроводной зарядки кейса, зеленого цвета корпуса и трекинга головы для объемного звучания.
РекомендуемСравнить в таблице →