Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910 Gas Ram (1910GR)
Видео 1Фото 7 |
Beeman Sniper 1910 Gas Ram |
|
Винтовка оснащена антабками для крепления ремня.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beeman Sniper 1910 Gas Ram
Все цены 12 →Beeman Sniper 1910GR | 6 900 грн. |
Beeman Sniper 1910GR | 7 462 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Beeman Sniper 1910 GR | 7 460 грн. |
Пневматична гвинтівка Beeman Sniper GR, 4,5 мм , 305 м/с (1910GR) | 7 460 грн. |
Пневматическая винтовка Beeman Sniper GR, 4,5 мм , 305 м/с (1910GR) 1910GR | 7 460 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →