Насадки для зубных щеток Oral-B Precision Clean EB 20RB-4
Фото 5 |
Oral-B Precision Clean EB 20RB-4 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Precision Clean EB 20RB-4
Все цены 6 →Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX C | 619 грн. |
Oral B PRO Precision Clean змінні головки для зубної щітки 4 кс | 615 грн. |
Набір насадок Oral-B для електричної зубної щітки Precision Clean 4 шт Whi | 769 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX C | 632 грн. |
Насадки до електричної зубної щітки Oral-B Pro Precision Clean, 4 шт (8006 | 619 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX C | 625 грн. |
Модификации Oral-B Precision Clean EB 20RB-4
Цены на Oral-B Precision Clean EB 20RB-4 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Precision Clean EB 20RB-2 | от 275 грн. | 37 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-4 | от 615 грн. | 6 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-6 | от 731 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-8 | от 1 055 грн. | 7 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-9 | от 1 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →