Украина

Электрическая зубная щетка Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4900 (S411.526.3H)

Фото - Электрическая зубная щетка Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4900
Ожидается в продаже
8 036 грн.
  
Компания Oral-B предлагает недорогой набор из двух электрических зубных щеток для семьи. Модели одинаковы, только отличаются расцветкой — так вы сможете отличать их, чтобы не перепутать друг с другом. Каждая щетка использует звуковую технологию чистки Pulsonic. Осуществляя около 31 тысячи пульсирующих движений в минуту, она эффективно и бережно удаляет налет и остатки пищи с поверхности зубов. Также пользователь может подобрать оптимальный режим работы в зависимости от своих потребностей или особенностей — например, если зубы или десны отличаются повышенной чувствительностью. Всего на выбор есть 3 режима: ежедневная чистка, деликатная чистка и отбеливание. Помимо этого, чтобы процесс чистки был правильным и безопасным, Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4900 использует встроенный таймер и датчик на...жима. Таймер следит за продолжительностью чистки: каждые 30 секунд он подает сигналы о необходимости перейти к следующей зоне, а через 2 минуты выключает прибор. А датчик нажима предупреждает о том, что вы слишком сильно давите на щетку и тем самым можете травмировать десны. За автономность устройства отвечает аккумулятор, одного заряда которого хватает приблизительно на две недели работы. В комплектацию входит удобная зарядная подставка, которая надежно фиксирует щетку и одновременно заряжает ее. Защищенный корпус предохраняет аккумулятор от воздействия влаги, поэтому хранить прибор можно в ванной комнате.
в списокмои списки
Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4900
Цвет
Типнабор щеток 2 шт
Комплектация
Кол-во насадок2 шт
Насадкистандартная овальная / Pulsonic Clean /
овальная для чувствительных зубов / Pulsonic Sensitive /
Характеристики
Режимов работы3
Режимов мощности1
Режимыежедневная чистка (2D)
деликатная чистка
отбеливание
Технология чисткизвуковая
Частота звуковых колебаний31 тыс/мин
Функции и возможности
Таймер
Датчик нажима
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
Общее
Источник питанияот аккумулятора
Макс. время работы56 мин / до 2 недель /
Индикатор зарядки
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2021
Маркировка производителя
S411.526.3H

Компания Oral-B предлагает недорогой набор из двух электрических зубных щеток для семьи. Модели одинаковы, только отличаются расцветкой — так вы сможете отличать их, чтобы не перепутать друг с другом. Каждая щетка использует звуковую технологию чистки Pulsonic. Осуществляя около 31 тысячи пульсирующих движений в минуту, она эффективно и бережно удаляет налет и остатки пищи с поверхности зубов.

Также пользователь может подобрать оптимальный режим работы в зависимости от своих потребностей или особенностей — например, если зубы или десны отличаются повышенной чувствительностью. Всего на выбор есть 3 режима: ежедневная чистка, деликатная чистка и отбеливание. Помимо этого, чтобы процесс чистки был правильным и безопасным, Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4900 использует встроенный таймер и датчик нажима.

Таймер следит за продолжительностью чистки: каждые 30 секунд он подает сигналы о необходимости перейти к следующей зоне, а через 2 минуты выключает прибор. А датчик нажима предупреждает о том, что вы слишком сильно давите на щетку и тем самым можете травмировать десны. За автономность устройства отвечает аккумулятор, одного заряда которого хватает приблизительно на две недели работы. В комплектацию входит удобная зарядная подставка, которая надежно фиксирует щетку и одновременно заряжает ее. Защищенный корпус предохраняет аккумулятор от воздействия влаги, поэтому хранить прибор можно в ванной комнате.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.

Динамика цен на Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4900

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам