Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 2 2000N CrossAction
Видео 2Фото 6 |
Oral-B Pro 2 2000N CrossAction |
|
Высокоэффективная зубная щетка с 3D-технологией чистки, датчиком давления и аккумуляторным питанием. Относится к линейке Oral-B Professional Care, производителем позиционируется как модель среднего класса, предназначенная для широкого круга пользователей. Отличается поддержкой 2 типов движения головки. Долговечный электрический привод генерирует возвратно-вращательные движения с частотой 146 Гц и возвратно-поступательные (пульсирующие) движения с частотой 333 Гц.
Комплектуется насадкой Oral-B Cross Action, которая оснащена тремя типами щетинок. Два круговых ряда состоят из щетинок, расположенных под углом 16° к плоскости основания или 32° между рядами. Такие наклонные щетинки проникают значительно глубже обычных, расположенных вертикально, и снимают налет, который не удаляется обычными ручными или бюджетными электрическими щетками. Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Pro 2 2000N CrossAction имеет водонепроницаемый корпус с удобной прорезиненной ручкой.
Поддерживает работу в двух режимах: «ежедневная чистка» гарантирует эффективную чистку полости рта, а режим «уход за деснами» позволяет массировать десны, улучшая состояние мягких тканей. Встроенный 2-минутный таймер каждые 30 сек напоминает пользователю о том, что нужно сменить область чистки. Интегрированная аккумуляторная батарея способна обеспечить до 28 мин автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Pro 2 2000N CrossAction
Все цены 43 →Електрична зубна щітка Oral-B PRO2 2000 CrossAction Black Edition (D501.51 | 1 599 грн. |
Зубна щітка Braun Oral-B PRO2 2000 D 501.513.2 BK Cross Action | 1 699 грн. |
Зубна електрощітка Oral-B Oral-B D501 PRO 2 White | 1 599 грн. |
Зубна щітка Braun Oral-B PRO2 2000 D Cross Action | 1 699 грн. |
Зубная щетка Oral-B Pro2 2000 Sensi Ultrathin D501.513.2 SU | 1 899 грн. |