Электрическая зубная щетка Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 (S411.526.3X)
Фото 6 |
Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 |
|
Высококачественная звуковая электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием, хорошей автономностью и функцией таймера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на ежедневное бытовое использование. Отличается элегантным дизайном водонепроницаемого пластикового корпуса, отличной эргономикой и фирменной надежностью. Комплектуется стандартной насадкой с овальной головкой Pulsonic Clean и овальной насадкой для чувствительных зубов Pulsonic Sensitive.
Электрическая звуковая зубная щетка Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 оборудована надежным электромотором, частота вращения которого достигает 31000 об/мин, что позволяет генерировать колебания насадки с частотой 520 Гц. Вибрирующие щетинки быстро взбивают зубную пасту в пену, которая под действием энергии колебаний движется в ротовой полости, проникая глубоко в межзубные промежутки.
Зубная щетка способна работать в трех различных режимах: стандартном (ежедневном), отбеливания (интенсивная чистка) и деликатном (для чувствительных зубов). Специальный таймер подает сигнал каждые 30 сек, предупреждая пользователя о необходимости смены положения головки зубной щетки, чтобы не пропустить важных участков ротовой полости, с которых следует удалить зубной налет. Встроенный аккумулятор бесконтактно заряжается с помощью подставки, а энергии достаточно на 14 дней использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500
Все цены 9 →Зубна електрощітка Oral-B Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 Platinum | 3 549 грн. |
Зубная звуковая щетка Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 S411.526.3X black (че | 4 599 грн. |
Електрична звукова зубна щітка Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 + футляр, чо | 4 512 грн. |
Электрическая зубная щетка ORAL-B 4500 S411.526.3X Pulsonic Slim Luxe Plat | 4 599 грн. |
Oral B Pulsonic Slim Luxe 4500 Travel Edition електрична зубна щітка 4500 | 4 200 грн. |