Рюкзак Ortovox Peak 42 S 42 л (46266)
Видео 2Фото 9 |
Ortovox Peak 42 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ortovox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ortovox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ortovox Peak 42 S 42 л
Ortovox Peak 42 S Heritage Blue | 11 760 грн. |
Ortovox Peak 42 S Heritage Blue | 12 054 грн. |
Ortovox Peak 42 S Heritage Blue | 12 348 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ortovox Peak 42 S
Цены на Ortovox Peak 42 S |
---|---|---|---|---|
Ortovox Peak 35 35 л | от 7 392 грн. | 7 предложений | ||
Ortovox Peak 42 S 42 л | от 11 760 грн. | 3 предложения | ||
Ortovox Peak 45 45 л | от 7 700 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →