ИБП Orvaldi VT2K 2000 ВА (VWPP2K)
Orvaldi VT2K 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orvaldi VT2K 2000 ВА
Все цены 7 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi VT2K (VWPP2K) VWPP2K | 26 341 грн. |
Orvaldi Vt2K On-Line (Vwpp2K) | 25 080 грн. |
Orvaldi Vt2K On-Line (Vwpp2K) | 25 707 грн. |
Orvaldi Vt2K On-Line (Vwpp2K) | 26 334 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi VT2K (VWPP2K) | 26 331 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Orvaldi VT2K (VWPP2K) | 26 337 грн. |
Orvaldi VT2K | 36 244 грн. |
Модификации Orvaldi VT2K
Цены на Orvaldi VT2K |
---|---|---|---|---|
Orvaldi VT1K 1000 ВА | от 10 720 грн. | 7 предложений | ||
Orvaldi VT2K 2000 ВА | от 25 080 грн. | 7 предложений | ||
Orvaldi VT3K 3000 ВА | от 31 600 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →