ИБП PowerWalker VFI 2000 ICT IoT 2000 ВА (10122194)
Видео 1Фото 6 |
PowerWalker VFI 2000 ICT IoT 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 2000 ICT IoT 2000 ВА
PowerWalker UPS ON-LINE (VFI 2000 ICT IOT PF1) | 25 520 грн. |
PowerWalker UPS ON-LINE (VFI 2000 ICT IOT PF1) | 26 158 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VFI 2000 ICT IOT PF1 8X IEC C13 | 25 796 грн. |
PowerWalker UPS ON-LINE (VFI 2000 ICT IOT PF1) | 26 796 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 2000 ICT IOT PF1 8X IEC | 25 802 грн. |
Видеообзоры
Модификации PowerWalker VFI 2000 ICT IoT
Цены на PowerWalker VFI 2000 ICT IoT |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 ICT IoT 1000 ВА | от 16 417 грн. | 7 предложений | ||
PowerWalker VFI 1500 ICT IoT 1500 ВА | от 18 640 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 ICT IoT 2000 ВА | от 25 520 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 ICT IoT 3000 ВА | от 29 760 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →