ИБП PowerWalker VFI 3000 TG 3000 ВА (10122043)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 3000 TG 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 3000 TG 3000 ВА
Все цены 23 →ИБП PowerWalker VFI 3000 TG (10122043) | 25 600 грн. |
ДБЖ PowerWalker VFI 3000 TG (10122043), Tower, чиста синусоїда, USB, RS-23 | 25 600 грн. |
PowerWalker Vfi 3000 Tg (10122043) | 25 600 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 TG (10122043) | 25 599 грн. |
eще 18 предложений
Модификации PowerWalker VFI 3000 TG
Цены на PowerWalker VFI 3000 TG |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 TG 1000 ВА | от 11 120 грн. | 31 предложение | ||
PowerWalker VFI 2000 TG 2000 ВА | от 18 240 грн. | 23 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 TG 3000 ВА | от 21 120 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →