Сковородка Oscar Nest OSR-1100-22 22 см
Фото 6 |
Oscar Nest OSR-1100-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Nest OSR-1100-22 22 см
Все цены 14 →Сковорода Oscar Nest, з кришкою, 22 см (OSR-1102-20) | 954 грн. |
Сковорода Oscar Nest з кришкою 22 см (OSR-1100-22) | 1 093 грн. |
Сковорода Oscar Nest с крышкой 22 см (OSR-1100-22) | 1 093 грн. |
Сковорода Oscar Nest с крышкой 22 см (OSR-1100-22) OSR-1100-22 | 1 018 грн. |
Сковорода Oscar Nest з кришкою 22 см (OSR-1100-22) OSR-1100-22 | 1 150 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Oscar Nest OSR-1100-22
Цены на Oscar Nest OSR-1100-22 |
---|---|---|---|---|
Oscar Nest OSR-1100-22 22 см | от 954 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Nest OSR-1100-24 24 см | от 1 330 грн. | 2 предложения | ||
Oscar Nest OSR-1100-26 26 см | от 1 113 грн. | 2 предложения | ||
Oscar Nest OSR-1100-28 28 см | от 1 675 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →