Сковородка Oscar Grand OSR-1103-20 20 см
Фото 6 |
Oscar Grand OSR-1103-20 |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное бриллиантовое покрытие Diamond.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Grand OSR-1103-20 20 см
Все цены 13 →Сковорода Oscar Grand, 20 см (OSR-1103-20) | 433 грн. |
Сковорода Oscar Grand 20 см (OSR-1103-20) | 493 грн. |
Сковорода Oscar Grand 20 см (OSR-1103-20) OSR-1103-20 | 519 грн. |
Сковорода Oscar Grand 20 см (OSR-1103-20) | 519 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Oscar Grand OSR-1103-20
Цены на Oscar Grand OSR-1103-20 |
---|---|---|---|---|
Oscar Grand OSR-1103-20 20 см | от 351 грн. | 13 предложений | ||
Oscar Grand OSR-1103-24 24 см | от 466 грн. | 14 предложений | ||
Oscar Grand OSR-1103-26 26 см | от 479 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Grand OSR-1103-28 28 см | от 708 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →