Сковородка Oscar Nest OSR-1100-28 28 см
Фото 6 |
Oscar Nest OSR-1100-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Nest OSR-1100-28 28 см
Сковорода Oscar Nest, з кришкою, 28 см (OSR-1100-28) | 1 675 грн. |
Сковорода з кришкою OSCAR NEST OSR-1100-28 (280мм) | 1 927 грн. |
Сковорода OSCAR NEST 28 см з кришкою (OSR-1100-28) | 1 675 грн. |
Модификации Oscar Nest OSR-1100-28
Цены на Oscar Nest OSR-1100-28 |
---|---|---|---|---|
Oscar Nest OSR-1100-22 22 см | от 1 018 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Nest OSR-1100-24 24 см | от 1 330 грн. | 2 предложения | ||
Oscar Nest OSR-1100-26 26 см | от 1 114 грн. | 2 предложения | ||
Oscar Nest OSR-1100-28 28 см | от 1 675 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →