Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Сковородки   /   TIROSS

Сковородка TIROSS TS-1237 24 см

Фото - Сковородка TIROSS TS-1237 24 см
Фото 5
TIROSS TS-1237
24 см26 см
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
24 см
Материал сковороды
алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
вспомогательная ручка
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Польша
Официальный сайт
tiross.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2023
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIROSS 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIROSS.
Как выбрать сковородкуРазбираемся, как выбрать сковороду в зависимости от бюджета, частоты использования, блюд и условий эксплуатации

Купить TIROSS TS-1237 24 см

Все цены 17 →

Сковорода-сотейник Tiross TS1237 24 см

Маркетплейс: MAUDAU  Euroteh С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 187 грн.

Сковорода з кришкою універсальна Tiross TS1237 24 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Каперс С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 344 грн.

Сковорідка глибока з кришкою 24 см Tiross TS 1237 (SHiz14296)

Маркетплейс: Rozetka.ua  GrandBuyer С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 452 грн.

Сковорода з кришкою універсальна Tiross TS1237 24 см 4523771

Маркетплейс: Rozetka.ua  GRAND LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 400 грн.

Сковорода з гранітним покриттям Tiross TS1237 24см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Легенда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 629 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на TIROSS TS-1237 24 см

Модификации TIROSS TS-1237

Цены на TIROSS TS-1237
TIROSS TS-1237 24 смот 1 049 грн.17 предложений
TIROSS TS-1239 26 смот 1 292 грн.3 предложения
TIROSS TS-1238 28 смот 1 101 грн.3 предложения