Сковородка Oscar Nest OSR-1100-26 26 см
Фото 6 | 1 515 грн. Купить! Сковорода Oscar Nest с крышкой 26 см (OSR-1100-26) OSR-1100-26Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Oscar Nest OSR-1100-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Oscar Nest OSR-1100-26
Цены на Oscar Nest OSR-1100-26 |
---|---|---|---|---|
Oscar Nest OSR-1100-22 22 см | от 954 грн. | 14 предложений | ||
Oscar Nest OSR-1100-24 24 см | от 1 330 грн. | 1 предложение | ||
Oscar Nest OSR-1100-26 26 см | от 1 515 грн. | 1 предложение | ||
Oscar Nest OSR-1100-28 28 см | от 1 675 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →