Кастрюля Oscar Nova OSR-2003-18
Фото 4 |
Oscar Nova OSR-2003-18 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Nova OSR-2003-18
Все цены 9 →Каструля Oscar Nova з кришкою 18 см 1.6 л (OSR-2003-18) | 911 грн. |
Кастрюля Oscar Nova с крышкой 18 см 1.6 л (OSR-2003-18) | 912 грн. |
Кастрюля OSCAR NOVA алюминиевая 18 см (1.6 л) с крышкой (OSR-2003-18) OSR- | 762 грн. |
OSCAR OSR-2003-18 | 582 грн. |
Каструля OSCAR NOVA 18 см (1.6 л) OSR-2003-18 | 533 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Oscar Nova OSR-2003-18
Цены на Oscar Nova OSR-2003-18 |
---|---|---|---|---|
Oscar Nova OSR-2003-18 | от 533 грн. | 10 предложений | ||
Oscar Nova OSR-2003-20 | от 578 грн. | 9 предложений | ||
Oscar Nova OSR-2003-24 | от 689 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →