Сковородка Oscar Nova OSR-1109-28c 28 см
Фото 4 |
Oscar Nova OSR-1109-28c |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Nova OSR-1109-28c 28 см
Все цены 13 →Сковорода Oscar Nova класична 28 см (OSR-1109-28с) | 588 грн. |
Сковорода Oscar Nova класична 28 см (OSR-1109-28с) | 655 грн. |
Сковорода Oscar Nova классическая 28 см (OSR-1109-28с) | 655 грн. |
Сковорода OSCAR NOVA классическая 28 см б/крышки (OSR-1109-28с) OSR-1109-2 | 648 грн. |
Сковорода Oscar Nova класична 28 см (OSR-1109-28с) | 825 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Oscar Nova OSR-1109-28c
Цены на Oscar Nova OSR-1109-28c |
---|---|---|---|---|
Oscar Nova OSR-1109-24c 24 см | от 453 грн. | 11 предложений | ||
Oscar Nova OSR-1109-26c 26 см | от 493 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Nova OSR-1109-28c 28 см | от 559 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →