Кастрюля Oscar Nova OSR-2003-24
Фото 4 |
Oscar Nova OSR-2003-24 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Nova OSR-2003-24
Все цены 8 →Кастрюля Oscar Nova с крышкой 24 см 4.5 л (OSR-2003-24) | 917 грн. |
Каструля Oscar Nova з кришкою 24 см 4.5 л (OSR-2003-24) | 917 грн. |
Кастрюля OSCAR NOVA алюминиевая 24 см (4.5 л) с крышкой (OSR-2003-24) OSR- | 783 грн. |
OSCAR OSR-2003-24 | 697 грн. |
Каструля Oscar Nova 4.5 л 24 см (OSR-2003-24) | 965 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Oscar Nova OSR-2003-24
Цены на Oscar Nova OSR-2003-24 |
---|---|---|---|---|
Oscar Nova OSR-2003-18 | от 533 грн. | 9 предложений | ||
Oscar Nova OSR-2003-20 | от 586 грн. | 8 предложений | ||
Oscar Nova OSR-2003-24 | от 697 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →