Рюкзак Osprey Siskin 12 12 л
Видео 2Фото 16 |
Osprey Siskin 12 8 л12 л |
|
Оснащен креплением для велосипедного шлема.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Siskin 12 12 л
Все цены 6 →Спортивний рюкзак Osprey Siskin 12 Postal Blue (009.3558) 009.3558 | 6 595 грн. |
Рюкзак Osprey Siskin 12 Червоний | 6 595 грн. |
Спортивний рюкзак Osprey Siskin 12 Ultimate Red (009.3559) 009.3559 | 6 595 грн. |
Рюкзак Osprey Siskin 12 Синій | 6 595 грн. |
Спортивний рюкзак Osprey Siskin 12 Ultimate Red (009.3559) | 6 595 грн. |
Спортивний рюкзак Osprey Siskin 12 Postal Blue (009.3558) | 6 595 грн. |
Видеообзоры
Модификации Osprey Siskin 12
Цены на Osprey Siskin 12 |
---|---|---|---|---|
Osprey Siskin 8 8 л | от 3 196 грн. | 17 предложений | ||
Osprey Siskin 12 12 л | от 6 595 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →