Рюкзак Osprey Soelden Pro Avy 32 32 л (009.3114)
Видео 2Фото 8 |
Osprey Soelden Pro Avy 32 |
|
В комплекте противолавинная подушка Osprey Alpride E2.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Soelden Pro Avy 32 32 л
Рюкзак Osprey Soelden Pro E2, Airbag Pack, 32 009.3114 | 66 295 грн. |
Рюкзак Osprey Soelden Pro E2 Airbag Pack 32 red mountain - О/S - красный 0 | 66 295 грн. |
Лавинний рюкзак Osprey Soelden E2 Airbag Pack 32 Red Mountain (009.3114) 0 | 66 295 грн. |
Рюкзак туристичний Osprey Soelden Pro E2 Airbag Pack 32 л Red Mountain (00 | 66 295 грн. |
Лавинний рюкзак Osprey Soelden E2 Airbag Pack 32 Red Mountain (009.3114) | 66 295 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →