Смартфон Oukitel K6 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 40Фото 6 | Ожидается в продаже 4 799 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6; разрешение экрана: 2160x1080 (18:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 77; ОС: Android 7.1; Модель процессора: MediaTek MT6763T; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G71 MP2; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
Oukitel K6 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6 ", 2160x1080 (18:9), 401 ppi
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:MediaTek MT6763T
Камера:2 модуля, 21 МП
Аккумулятор:6300 мАч
Вес:180 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Oukitel K (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 5 699 грн.
компактный, 3.5 ", 420 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: 3050 мАч
от 9 727 грн.
6 ", 403 ppi, Android 8.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6750T, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 234 г
от 5 299 грн.
6.95 ", 258 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5000 мАч, 225 г
от 7 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 48 МП, NFC, зарядка: 10000 мАч, 320 г
от 6 999 грн.
6.41 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 11000 мАч
от 4 900 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч
от 4 699 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel K6 →
Видеообзоры
Oukitel K6. 6000 mAh + NFC. Смартфон уже ставший ХИТОМ ПРОДАЖ, почему он стал таким? РАСПАКОВКА.
17 января 2018134 914 просмотра
Oukitel K6, ПОЛНЫЙ ОБЗОР. Рассказываю все как есть!
9 февраля 201818 642 просмотра
OUKITEL K6. МОЩНЫЙ КИТАЕЦ с NFC и НА БЫСТРОЙ ПАМЯТИ. Пользовательский ОБЗОР.
5 апреля 201821 910 просмотров
OUKITEL K6 обзор на русском ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
28 марта 201828 568 просмотров
Разборка Oukitel К6 - Кто такое собирает Б@Я@ь!!!!
8 декабря 20183 976 просмотров
Oukitel K6 | Unboxing | Root | SergSpider review | SpiderChannel | FullHD | 18
17 октября 2018329 просмотров
OUKITEL K6 - ОДНОРАЗОВОЕ Г@ВНО //Замена экранного модуля
13 декабря 201942 174 просмотра
ОБЗОР С РАЗБОРКОЙ: Смартфон Oukitel K10
19 июля 2018217 279 просмотров
Ulefone Power 3S vs. Oukitel K6. ОБЗОР - СРАВНЕНИЕ, после 2 месяцев использования.
9 июня 201815 726 просмотров
Oukitel K6 6300 mAh + NFC - распаковка от Латухи ...
27 января 20189 898 просмотров
OUKITEL K6 - Распаковка и первый взгляд на смартфон с NFC и даже FaceID
9 января 201824 125 просмотров
Прошивка OUKITEL K6
17 апреля 20191 809 просмотров
Oukitel K7 - 10000 мАч, кожа и цена до $170. ОБЗОР
4 августа 201857 894 просмотра
Полный обзор OUKITEL K6 - NFC уже работает! Вся правда о смартфоне
15 января 201841 944 просмотра
Google (Android) Pay - начал работать ! ( oukitel K6 ) Сам !
30 января 201842 690 просмотров
OUKITEL K6 Unboxing & Overview
24 марта 2018314 просмотра
OUKITEL K6 Full Review | Camera Testing | Performance | Battery
25 марта 2018258 просмотров
OUKITEL K6 Full Review | Full Camera Test | Battery Test | Performance
25 марта 2018306 просмотров
Oukitel K6 REVIEW [HINDI] 2018
3 февраля 2018551 просмотр
Oukitel K10 Review - Incredible Battery Life
11 февраля 20184 083 просмотра
#pidginenglish #review #oukitelk6 OUKITEL K6 unboxing [Pidgin English]
21 января 2018476 просмотров
Oukitel K6 Review - Are Big Battery Smartphones worth it in 2018 ?
8 февраля 20186 593 просмотра
Oukitel K6 Review - NFC - FHD+ Display - Helio P23
20 января 20186 428 просмотров
Oukitel K6 Unboxing - Helio P23 & NFC
13 января 20184 794 просмотра
Oukitel K6 And Doogee BL12000 Unboxing + Hands On: Two Bulky Ass Phones
11 января 20186 827 просмотров
OUKITEL K10 Unboxing - 11,000mAh BATTERY BEAST ( NFC, 6GB RAM, 18:9 )
30 января 201812 126 просмотров
Oukitel K6 Unboxing ( NFC, 6GB RAM, 6300mAh, 18:9 Display, Octa-Core Helio P23, Face ID )
17 января 20188 467 просмотров
Oukitel K6 (4 Cameras / P23 / 6300 mAh / 6GB / 64GB /6" 18:9/Face Unlock/NFC) Unboxing & Impressions
13 января 201822 173 просмотра
Vernee X vs Oukitel K6 In Depth Comparison
22 января 201820 887 просмотров
Speedtest : Oukitel K6 VS Doogee Mix 2 [ 6GB RAM vs 6GB RAM ] Sorry I was wrong
27 января 20188 633 просмотра
Digi K1 / Oukitel K6 factory reset
8 ноября 20211 380 просмотров
Oukitel K6 In-Depth Unboxing | featuring Fast Wireless Charger
20 января 201811 163 просмотра
Oukitel K6 Review - 18:9 screen phone with 6GB RAM, Face id unlock and 6300mAh
18 января 20182 256 просмотров
Oukitel K6 Full Review - THE BETTER BUDGET PHONE ( 18:9 FHD+, 6300mAh, NFC, 6GB RAM )
27 января 201826 563 просмотра
OUKTEL K6 Global First Unboxing
2 января 201828 953 просмотра
OUKITEL K6 vs DOOGEE MIX 2 | FULL COMPARISON
21 января 201814 265 просмотров
OUKITEL K6 Preview: Full Screen Phone with 6GB RAM, Helio P23 and 6000mAh
7 декабря 201714 751 просмотр
Oukitel K6 REVIEW- Camera test , face unlock, battery test
19 января 201824 938 просмотров
OUKITEL K6 artistic design Appreciation
5 декабря 201755 215 просмотров
OUKITEL K6 - смартфон на 6 дюймов с 18:9, NFC + 6300 мАч
28 февраля 201815 166 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ