Стеклоочиститель Oximo WC400500
Oximo WC400500
Тип
бескаркасная щетка
Назначение
лобовое стекло
Количество в упаковке
2 шт
Длина основного
600 мм
Длина пассажирского
500 мм
Сезонность
всесезонный
Крепление
Push Button (19mm)
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oximo 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oximo.
Купить Oximo WC400500
Щітка склоочисника OXIMO 600+500мм (WC400500) WC400500
+ 26 балів ITbox, безкаркасний, Довжина 1 - 600 мм, Довжина 2 - 500 мм, Push button 19 мм (середня кнопка), зима, літо, 2 шт
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
безкаркасний, Довжина 1 - 600 мм, Довжина 2 - 500 мм, Push button 19 мм (середня кнопка), зима, літо, 2 шт
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
Щітки склоочисника (двірники) Oximo Volkswagen Tiguan 08-, кт 2 шт, (WC400500)
Маркетплейс: Rozetka.ua  MTVA С нами 7 лет
Щітка склоочисника OXIMO 600+500мм (WC400500)
Маркетплейс: Rozetka.ua  ELECTRON С нами 7 лет
Щітка склоочисника безкаркасна 600+500мм 2шт кріплення C-Type OXIMO WC400500