Литой диск OXXO Brave 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 8 096 до 8 538 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации OXXO Brave 14
Характеристики
OXXO Brave 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Brave 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
OXXO BRAVE (OX16) (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 8 210 грн. |
Oxxo Brave 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 Black | 8 142 грн. |
OXXO BRAVE (OX16) (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6 Black) | 8 538 грн. |
OXXO BRAVE (OX16) (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 096 грн. |
Закрыть
Похожие