Литой диск OXXO Novel 7x17/5x108 ET48 DIA67,1
Видео 1Фото 9 | от 5 769 до 7 820 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OXXO Novel 46
Характеристики
OXXO Novel 7x17/5x108 ET48 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Novel 7x17/5x108 ET48 DIA67,1
Сортировать
Oxxo NOVEL (OX19) Silver (R17 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA67.1) | 6 399 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA67.1 Black OX19-701748-Y1-03 | 5 833 грн. |
OXXO Novel (ox19) (7J x 17 5x108 ET48 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 7 308 грн. |
Oxxo Novel Black R17 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA67.1 | 7 820 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA67.1 Silver | 5 894 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA67.1 Silver OX19-701748-Y1-07 | 5 769 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA67.1 Black | 5 960 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие