Литой диск Rial Astorga 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 3Фото 19 | от 5 561 до 7 111 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Rial Astorga R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 DIAMOND BLACK | 7 111 грн. |
Диски Rial Astorga 7x17 5x108 ET50 DIA63,4 (graphite) | 5 627 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 6 799 грн. |
Rial Astorga R17 W7 PCD5x108 ЕТ50 DIA63.4 Black AST70750FO12-6 | 5 763 грн. |
Rial Astorga W7.0 R17 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black | 6 074 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие