Литой диск Dezent TU 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 24 | от 5 602 до 8 050 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Dezent TU R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (black) 1002143725 | 5 914 грн. |
Диски Dezent TU 7x17 5x108 ET50 DIA63,4 (black) | 5 659 грн. |
Dezent TU (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) черный | 5 602 грн. |
Dezent TU 7x17 5x108 ET50 DIA63.4 Black | 5 880 грн. |
Dezent TU 7x17 5x108 ET50 DIA63.4 Black | 6 141 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие