Оперативная память Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x32Gb PVVR564G560C40K
Фото 40 |
Patriot Memory PVVR564G560C40K 5200 МГц 5600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x32Gb PVVR564G560C40K
Все цены 24 →Patriot DDR5 64GB (2x32GB) 5600Mhz Viper Venom RGB (PVVR564G560C40K) PVVR5 | 8 976 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Viper Venom Rgb (PVVR564G560C40K) | 8 738 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Viper Venom Rgb (PVVR564G560C40K) | 8 654 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 5600 MHz Viper Venom RGB | 9 415 грн. |
Набор из двух модулей памяти 64GB DDR5-5600 KIT2 PVVR564G560C40K PATRIOT | 8 506 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x32Gb PVVR564G520C40K | от 8 407 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x32Gb PVVR564G560C40K | от 8 506 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →