Зимняя шина PAXARO Van Winter 195/70 R15C 104R
Фото 3 |
Выберите размер шин
PAXARO Van Winter 195/70 R15C 104R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAXARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAXARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAXARO Van Winter 195/70 R15C 104R
Все цены 23 →Шина Paxaro Van Winter 195/70 R15C 104R | 3 096 грн. |
Paxaro Van Winter 195/70 R15C 104/102R | 3 461 грн. |
Paxaro Van Winter 195/70 R15C 104/102R | 3 178 грн. |
Зимние шины Paxaro Van Winter 195/70 R15C 104/102R 1000820440 | 3 265 грн. |
Paxaro Van Winter (195/70R15C 104R) | 3 176 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →