Поверхностный насос Pedrollo CK 50-BP
Pedrollo CK 50-BP центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo CK 50-BP
Pedrollo CK 50-BP | 6 131 грн. |
Насос самовсмоктувальний Pedrollo CKm 50-BP | 9 711 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo CKm 50-BP (46CKM55A1) | 8 988 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo CK 50-BP (46CKT55A) | 9 785 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo CK 50-BP:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом m — оснащены однофазным двигателем. Вес насоса при этом отличается (см. табл. габаритов)
Модификации Pedrollo CK 50-BP
Цены на Pedrollo CK 50-BP |
---|---|---|---|---|
Pedrollo CK 50-BP | от 6 131 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo CK 50 | от 7 044 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo CK 90E | от 8 797 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →