Поверхностный насос Pedrollo JDWm 2 /30-4
Pedrollo JDWm 2 /30-4 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JDWm 2 /30-4
Pedrollo JDWm 2/30-4 | 14 344 грн. |
Поверхневий самовсмоктувальний насос Pedrollo JDWm 2/30-4 | 15 490 грн. |
Pedrollo JDWm 2/30-4" Насос з Виносним Ежектором (3 м, 75 м, 1,1 кВт) | 16 082 грн. |
Відцентровий насос c виносним ежектором Pedrollo JDWm 2/30-4 (46JDW71A5A1) | 16 308 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo JDWm 2 /30-4:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →