Сковородка Pepper Emerald PR-2107-20 20 см
Фото 3 |
Pepper Emerald PR-2107-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Emerald PR-2107-20 20 см
Все цены 6 →Сковорода Pepper Emerald Titanium Pro PR-2107-20, 20х4.5 см (113284) | 413 грн. |
Сковорідка Pepper Emerald PR-2107-20 200х45 (cмарагдова, антипригарне покр | 402 грн. |
Pepper PR-2107-20 | 395 грн. |
Pepper Emerald 20x4.5 cм Titanium Pro (PR-2107-20) Emerald20x4.5cмTitanium | 415 грн. |
Сковорода Pepper Emerald Titanium Pro PR-2107-20 20 х 4.5 см (BP113284) | 413 грн. |
Сковорода PEPPER Emerald 20 см TITANIUM PRO PR-2107-20 | 754 грн. |
Модификации Pepper Emerald PR-2107-20
Цены на Pepper Emerald PR-2107-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Emerald PR-2107-20 20 см | от 395 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-22 22 см | от 517 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-24 24 см | от 503 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-26 26 см | от 837 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-28 28 см | от 915 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →