Сковородка Pepper Loft PR-2307-24 24 см
Фото 8 |
Pepper Loft PR-2307-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Loft PR-2307-24 24 см
Все цены 8 →Pepper Loft 24 см (PR-2307-24) Loft24см(PR-2307-24) | 735 грн. |
Pepper PR-2307-24 | 393 грн. |
PEPPER PR-2307-24 | 917 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Loft PR-2307-24 24 см | 908 грн. |
Сковорідка PR-2307-24 Loft 24 см PEPPER | 749 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pepper Loft PR-2307-24
Цены на Pepper Loft PR-2307-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Loft PR-2307-20 20 см | от 297 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-24 24 см | от 393 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-26 26 см | от 746 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-28 28 см | от 936 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →